Кролиководство и веб-дизайн

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кролиководство и веб-дизайн » Кролиководство и кролики » А эта часть нашего форума будет посвящена кролиководству.


А эта часть нашего форума будет посвящена кролиководству.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А эта часть нашего форума будет посвящена кролиководству и разведению ушатых друзей. Полезные советы, вопросы, проблемы, а также покупка и продажа кроликов, всё это мы обсудим здесь. Присоединяйтесь!

0

2

Сегодня перевёл крола из-под веранды в подвал. Понарыл нор, побоялся веранда рухнет на ...! Один вопрос, как эти друзья умудряются вывозить из своих нор землю? А крол - Великан, так вот этой сволочи не хватает только шахтёрской каски с фонарём и кирки с лопатой, а так - одно и тоже. Кузбасовец, ёк-макарёк!

0

3

Привет Ромашка! Я зарегалась!

0

4

Забой кролика.   

Удар за уши должен быть жёсткий, резкий и только ОДИН. ( Иначе, портися шкурка).  КАЧЕСТВЕННЫЙ УДАР - кровь должна идти из носа и рта.
 
Пол клетки.         Я делаю под наклоном 2-3 градуса. Это полезно для кролика и в клетке не скапливается влага.
                          Для "кормящей " самочки рекомендуется делать полочку на которой она может отдохнуть от деток на  высоте                      10-15 см.

Питание.      Самый трудный и требующий осомого внимаеия Это весенний период, переход с сена на свежую траву.

Содержание.  Перед окролом, Чистота в клетке и свежая вода  НЕ ПРЕРИКАЕМЫЕ приорететы.

0


Вы здесь » Кролиководство и веб-дизайн » Кролиководство и кролики » А эта часть нашего форума будет посвящена кролиководству.